Суворова, Махатмы Ганди, Талейрана, О. Бисмарка, Ж. Клемансо, М. Во втором томе серии собраны высказывания знаменитых политиков и прославленных полководцев, европейских монархов и восточных владык, от царя Соломона до Черчилля. На диске представлены изречения Конфуция, Лао-Цзы, Соломона, Ликурга, Аристотеля, Александра Македонского, Цезаря, Октавиана Августа, Сенеки, Цицерона, Марка Аврелия, кардинала Ришелье, Людовика XVIII, Наполеона I, Петра I, Екатерины II, А. Тэтчер и др. Слушая мудрые мысли в сопровождении приятной музыки, каждый сможет приобщиться к бесценному жизненному опыту великих политиков, полководцев, ученых, философов, писателей и общественных деятелей, внесших большой вклад в развитие мировой культуры.

Выдающиеся мысли человечества. Государственные деятели о мире и войне, о власти и свободе. Том 2 Порекомендовало 33

Памятная книжка Новгородской Губернии на 1911 год

Наталья Николаевна Меньшенина Международное право. Учебное пособие для вузов

100 причесок для длинных волос не выходя из дома (KRASOTA. Домашний салон)