Березкина, Ирина Валентиновна Библия комнатных растений.

Для всех культур даны средние размеры, которых растение достигает при правильном содержании, что очень важно при выборе места размещения квартиранта. Эта книга интересна тем, что в ней так же собрано множество интересных и полезных сведений о каждом растении, приведены наиболее популярные сорта, данные об этимологии названия родов, лекарственных свойствах, использовании в кулинарии, домашнем фитодизайне. В этой уникальной энциклопедии вы найдете не только подробные описания более 500 видов как популярных так и редких комнатных культур, рекомендации по выращиванию, уходу и размножению.

Березкина, Ирина Валентиновна Библия комнатных растений. Порекомендовало 45

Александр Павлович Чудаков. Сборник памяти

Артур Клейнман Понятия и модель для сравнения медицинских систем как культурных систем

Андрей Курпатов 11 интимных вопросов. Секс большого города